Расписание занятий

Расписание групповых программ 18 октября по 24 октября

ПН 18 октября
ВТ 19 октября
СР 20 октября
ЧТ 21 октября
ПТ 22 октября
СБ 23 октября
ВС  24 октября
10:00  TRX (45 мин)   ГП №2   Сергей А.  Предварительная запись! 10:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А. 17:30  BARRE (90 мин)   ГП №1   Светлана 10:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А. 10:00 STEP 1 (для начинающих)  ГП №2   Ольга Ф. 13:40  Гармонизация осанки (55 мин)   ГП №1    Даниил С.

Предварительная запись!

10:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А. 12:00  Stretching (55 мин)    ГП №1       Валерия Р. 10:00   Aero yoga (55 мин)   Запись!    Ольга Г. 19:00 Каратэ киокушинкай  (55 мин)   БИ   Вероника Т. 18:00  Body sculpt (55 мин)   ГП №2  Елена В 11:00  ABSOLUTE (45 мин)  ГП №4   Ольга Ф.
15:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А. 18:00 SUPER BODY (55 мин)   ГП №2   Ольга Ф. 11:00  Йогатерапия (55 мин)  ГП №1 Ольга Г.  Предварительная запись! 18:00 Absolute Butt (55 мин)   ГП №2   Ольга Ф. 19:00  Pilates (55 мин)      П №1    Елена В. 11:00  Каратэ киокушинкай (55 мин)   БИ   Вероника Т.
18:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А.      Предварительная запись! 18:30  Йога терапия (55 мин)   ГП №1   Ольга Г. 15:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А. 19:00 STEP 1 (для начинающих)  ГП №2   Ольга Ф. 19:00    Калистеника  ВЗРОСЛЫЕ (90 мин)          БИ      Сергей А. 12:00   Aero yoga (55 мин)    ГП №1   Ольга Ф.
18:30  Body sculpt (55 мин)    ГП №2   Елена В. 19:30  Aero yoga (55 мин)    ГП №1   Ольга Г. 18:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А.      Предварительная запись! 20:00  Гармонизация осанки (55 мин)   ГП №1    Даниил С.

Предварительная запись!

12:00    Калистеника  ВЗРОСЛЫЕ (90 мин)          БИ      Сергей А.
19:00    Калистеника  ВЗРОСЛЫЕ (90 мин)          БИ      Сергей А. 19:00  Functional Step (55 мин)   ГП №2  Ольга Ф. 18:00  Stretching шпагат (55 мин)    ГП №2    Светлана 17:00  Stretching (55 мин)    ГП №1       Валерия Р. 20:30 БОКС (90 мин)           БИ   Дмитрий Т.
19:30  Pilates для беременных  (55 мин)    ГП №2   Елена 19:00  Каратэ киокушинкай (55 мин)   БИ   Вероника Т. 19:00  CYCLE (55 мин)  Велостудия   Предварительная запись!     Жозеф Э.
19:00  HOT AERO (силовая тренировка)   ГП №1    Ольга Ф.

Предварительгая запись!

17:30  Body ballet (55 мин)    ГП №2   Светлана 19:00   Калистеника (90 мин)          Зал БИ         Сергей А.
20:30 БОКС (90 мин)           БИ   Дмитрий Т. 20:00  Дыхание и расслабление (55 мин)   ГП №1    Даниил С.   Предварительная запись!
19:30  Pilates для беременных  (55 мин)    ГП №2   Елена
20:30 БОКС спарринги  (90 мин)           БИ   Дмитрий Т.

ПН 30 августа
ВТ 31 августа
СР 1 сентября
ЧТ 2 сентября
ПТ 3 сентября
СБ 4 сентября
ВС  5 сентября
10:00  Yin yoga (55 мин)        ГП №1    Ольга Г.    Предварительная запись! 18:00  Body ballet (55 мин)    ГП №2   Светлана 10:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А. 18:00       ABL   Студия ГП №2     Ольга Ф. 18:00  Body sculpt (55 мин)   ГП №2  Елена В. 12:00  STEP (55 мин)    ГП №2    Ольга Ф. 12:00   Калистеника (90 мин)          Зал БИ         Сергей А.
10:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А. 19:15  Hatha yoga (90 мин)    ГП №1   Ольга Г. 10:00   Aero yoga (55 мин)   Запись!    Ольга Г. 18:30   Aero yoga (55 мин)   Запись!    Ольга Г. 19:00    Калистеника (90 мин)          БИ      Сергей А. 11:00  Functional 45/15   ГП №2   Ольга Ф.
15:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А. 19:00  STRETCHING (55 мин)  ГП №2    Светлана 11:00  Йогатерапия (55 мин)  ГП №1 Ольга Г.  Предварительная запись! 19:00 Step Aerobic (55 мин)    ГП №2       Ольга Ф. 19:00  Pilates (55 мин)      П №1    Елена В. 12:00  Aero yoga (55 мин)   ГП №1 Ольга Ф.
18:00    Калистеника  ДЕТИ (60 мин)          БИ      Сергей А.      Предварительная запись! 20:00   Lady dance (55 мин)     ГП №2    Анастасия   19:30  Hatha  yoga (60 мин)    ГП №1     Ольга Г.
18:30  Body sculpt (55 мин)    ГП №2   Елена В. 19:00  CYCLE (55 мин)  Велостудия   Предварительная запись!     Жозеф Э.
19:00    Калистеника  ВЗРОСЛЫЕ (90 мин)          БИ      Сергей А.   17:30  Stretching шпагат (55 мин)    ГП №2    Светлана .
18:00   Калистеника (90 мин)          Зал БИ         Сергей А.


Заявка на бронирование карты
 


close-link

Заказать обратный звонок
 


close-link

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТУР ПО КЛУБУ

Побывайте в нашем клубе до того, как приобретете клубную карту. Вы сможете сами оценить залы, кафе и гостеприимство нашего персонала.

 


close-link

Приобрести клубную карту

Побывайте в нашем клубе до того, как приобретете клубную карту. Вы сможете сами оценить залы, кафе и гостеприимство нашего персонала.

 


close-link

Обратный звонок